bientôt 2 mois pour avoir une estimation d'un vase Canton qui a été pris pour un vase imari, au bout de 2 semaines on me dit, suite à une relance, que je n'ai pas envoyé les photos du vase daum Nancy daté et signé, après une troisième relance c'est silence radio.
peut-être doit-on avoir une particule pour être pris en considération 🤷🏻♂️
peut-être que le commissaire priseur ou la personne qui s'occupe de faire les estimations ne travail plus chez eux 🤷🏻♂️
peut-être ne sont-ils pas compétents pour l'art asiatique 🤷🏻♂️